Unser Team – für Ihre Ergebnisse

Ihre Ansprechpartner bei uns sind erfahrene Trainer und Spezialisten aus unterschiedlichen Bereichen.
Kontaktieren Sie uns für ein Beratungsgespräch und finden wir gemeinsam Lösungen für bessere Ergebnisse, für Sie und Ihr Unternehmen.

  • Dr. Andreas Lorenz
    Dr. Andreas Lorenz
    Leiter Ă–ffentliche Trainings Schweiz
Dr. Andreas Lorenz
Leiter Ă–ffentliche Trainings Schweiz

Adresse: Lindenstrasse 22, 8370 Sirnach
Telefon: 071 577 01 25
Fax: 043 260 99 00

Kurstermine mit Dr. Andreas Lorenz:

  • Martin Fischer
    Martin Fischer
    Master Trainer Schweiz
Martin Fischer
Master Trainer Schweiz

E-Mail: martin.fischer@dalecarnegie.ch
Adresse: Kirchgasse 10, 3053 MĂĽnchenbuchsee
Telefon: 031 348 00 00
Fax: 031 348 00 01
Kurstermine mit Martin Fischer:

  • Karolina Wicki
    Karolina Wicki
    Executive Assistant
Karolina Wicki
Executive Assistant

E-Mail: karolina.wicki@dalecarnegie.ch
Adresse: Zeltweg 10, 8032 ZĂĽrich
Telefon: 044 266 88 99
Fax: 044 266 88 98

  • Beat Stettler
    Beat Stettler
    Business Trainer
Beat Stettler
Business Trainer

E-Mail: beat.stettler@dalecarnegie.ch
Adresse: MĂĽhlestrasse 27, 8623 Wetzikon
Telefon: 079 629 94 59
Fax: 044 930 11 11

Kurstermine mit Beat Stettler:

  • Isabelle Näf
    Isabelle Näf
    Trainer
Isabelle Näf
Trainer

E-Mail: isabelle.naef@dalecarnegie.ch
Adresse: Zeltweg 10, 8032 ZĂĽrich
Telefon: 044 266 88 99
Fax: 044 266 88 98

 

Kurstermine mit Isabelle Näf:

  • Simon Frei
    Simon Frei
    Junior Trainer
Simon Frei
Junior Trainer

E-Mail: simon.frei@dalecarnegie.ch
Adresse: Zeltweg 10, 8032 ZĂĽrich
Telefon: 044 266 88 99
Fax: 044 266 88 98

Kurstermine mit Simon Frei:

  • Jacqueline Fritschi
    Jacqueline Fritschi
    Mitarbeiterin Backoffice
Jacqueline Fritschi
Mitarbeiterin Backoffice

E-Mail: jacqueline.fritschi@dalecarnegie.ch
Adresse: Zeltweg 10, 8032 ZĂĽrich
Telefon: 044 266 88 99
Fax: 044 266 88 98

  • Arpad von Toth
    Arpad von Toth
    Trainer
Arpad von Toth
Trainer

E-Mail: arpad.vontoth@dalecarnegie.ch
Adresse: Zeltweg 10, 8032 ZĂĽrich
Telefon: 044 266 88 99
Fax: 044 266 88 98

Kurstermine mit Arpad von Toth:

  • Norbert Frei
    Norbert Frei
    CEO
Norbert Frei
CEO

E-Mail: norbert.frei@dalecarnegie.ch
Lizenz Schweiz:
Adresse:
Zeltweg 10, 8032 ZĂĽrich
Telefon: 044 266 88 99
Fax: 044 266 88 98

  • Serafino Melloni
    Serafino Melloni
    Trainer
Serafino Melloni
Trainer

E-Mail: serafino.melloni@dalecarnegie.ch
Adresse: Zeltweg 10, 8032 ZĂĽrich
Telefon: 044 266 88 99
Fax: 044 266 88 98

Kurstermine mit Serafino Melloni:

  • Andreia Fernandes
    Andreia Fernandes
    Junior Trainer (English)
Andreia Fernandes
Junior Trainer (English)

E-Mail: andreia.fernandes@dalecarnegie.ch
Adresse: Zeltweg 10, 8032 ZĂĽrich
Telefon: 044 266 88 99
Fax: 044 266 88 98

Kurstermine mit Andreia Fernandes:

  • Diego De Nicola
    Diego De Nicola
    Business Trainer (English)
Diego De Nicola
Business Trainer (English)

E-Mail: diego.denicola@dalecarnegie.ch
Adresse: Turbinenstrasse 28, 8005 ZĂĽrich
Telefon: 079 786 11 29
Kurstermine mit Diego De Nicola:

  • Peter Bremgartner
    Peter Bremgartner
    Projektleiter
Peter Bremgartner
Projektleiter

E-Mail: peter.bremgartner@dalecarnegie.ch
Adresse: Zeltweg 10, 8032 ZĂĽrich
Telefon: 044 266 88 99
Fax: 044 266 88 98

  • Regula Frei
    Regula Frei
    Business Coach & Consultant
Regula Frei
Business Coach & Consultant

E-Mail: regula.frei@dalecarnegie.com
Adresse: Zeltweg 10, 8032 ZĂĽrich
Telefon: 044 266 88 99
Fax: 044 266 88 98

  • Rouven Bolt
    Rouven Bolt
    Junior Trainer
Rouven Bolt
Junior Trainer

E-Mail: rouven.bolt@dalecarnegie.ch
Adresse: Zeltweg 10, 8032 ZĂĽrich
Telefon: 044 266 88 99
Fax: 044 266 88 98

Kurstermine mit Rouven Bolt:

  • Patrick Brenner
    Patrick Brenner
    Trainer
Patrick Brenner
Trainer

E-Mail: patrick.brenner@dalecarnegie.ch
Adresse: Zeltweg 10, 8032 ZĂĽrich
Telefon: 044 266 88 99
Fax: 044 266 88 98

Kurstermine mit Patrick Brenner: